Маленький буксир ждут на Международном фестивале театров кукол "Вятка-город детства!"

Маленький буксир ждут на Международном фестивале театров кукол  "Вятка-город детства!" 25.02.2016 25 февраля в театр кукол пришла приятная новость."Балладу о маленьком буксире" И.Бродского ждут на фестивале в г.Киров. Сегодня в Кировском театре кукол имени А.Н.  Афанасьева   прошло заседание исполнительной дирекции,  где была  рассмотрена заявка нашего театра и рецензии критиков Свердловского отделения СТД на спектакль "Баллада о маленьком буксире!"
Наш театр включен в программу МЕЖДУНАРОДНОГО  фестиваля !!!В конкурсной программе Фестиваля участвуют кукольные спектакли, созданные для разных возрастных категорий. Предпочтение отдается спектаклям, основанным на инновационном творческом подходе к постановкам, созданным молодыми авторами.
Команду  "Антея" ждет увлекательное путешествие  на берега Вятки с 21 по 25 сентября 2016 года, где   состоится очередное грандиозное культурное событие - Международный фестиваль театров кукол "Вятка - город детства".
От всей души поздравляем коллектив театра, режиссера  спектакля Тиграна Саакова  с этим  приятным известием!