КУКЛЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ! НАЧИНАЕМ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!

КУКЛЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ! НАЧИНАЕМ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ! 26.08.2020 Дорогие наши зрители! Мы очень долго ждали разрешения на открытие театров.
Единственная возможность прервать театральную разлуку с вами - это начать показ спектаклей под открытым небом.
Уже в эти выходные Краснотурьинский театр кукол приглашает любимых зрителей на "Театральный OPEN AIR ". Всего 30 мест на площадке у входа в театр с соблюдением социальной дистанции и всех требований эпидбезопасности.

Билеты приобретаются непосредственно перед показом, цена 140 рублей. Обращаем внимание, что приветствуется наличие средств индивидуальной защиты.
С погодой будем договариваться, но если понадобится не забывайте зонтики, теплые вещи, пледы и хорошее настроение. БЕЗ ТЕАТРА НЕЛЬЗЯ!

В связи с тем, что количество мест ограничено, предварительная запись по телефонам: 94321, +7950 6406725
Показы спектаклей состоятся при хорошей погоде