"КРАСОЙ НЕНАГЛЯДНОЙ" ОТКРЫЛИ 41-ый театральный сезон!

"КРАСОЙ НЕНАГЛЯДНОЙ"  ОТКРЫЛИ 41-ый театральный сезон! 05.10.2019 5 сентября открыли 41-й театральный сезон премьерой спектакля "Краса ненаглядная" по восхитительно пьесе Евгения Сперанского. Необычное художественное решение и современное музыкальное оформление уже нашли своих поклонников в первую очередь среди молодёжи и родителей.

А кто сказал, что сказки это только для детей? Сказка ложь, да в ей намёк, добрым молодцам урок. Спасибо режиссеру Сергею Ягодкину за эти  увлекательные 3 недели работы с нашими артистами!


За день до официального открытия сезона в театре  был полный аншлаг. Первыми зрителями премьеры "КРАСЫ НЕНАГЛЯДНОЙ" стали наши уважаемые ветераны. Ветеранская организация Богословского алюминиевого завода в Год театра пригласила своих самых мудрых ценителей прекрасного в наш театр , чтобы поздравить всех с Днем пожилого человека!
Для наших артистов первый спектакль самый сложный и ответственный, но кто как не ветераны могут по достоинству оценить всю красоту и глубинную мудрость народной сказки.

  
А в день ОТКРЫТИЯ 41-ого театрального сезона коллектив театра и всех зрителей поздравили  с удачной премьерой заместитель главы города Елена Стрелец и начальник управления культуры Ольга Тукмакова.
Спасибо всем великодушно! С премьерой, театр!
С началом!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)