КРАСНОТУРЬИНСК –НОВОУРАЛЬСК ОБМЕННЫЕ ГАСТРОЛИ

КРАСНОТУРЬИНСК –НОВОУРАЛЬСК ОБМЕННЫЕ ГАСТРОЛИ 20.10.2020 20 октября начались обменные гастроли кукольников Свердловской области.

Второй раз в рамках областных региональных гастролей Краснотурьинский театр кукол обменивается сценическими площадками с коллегами из Новоуральского театра кукол «СКАЗ»
20 октября в гостеприимном театре кукол Новоуральска начинают гастроли краснотурьинские кукольники спектаклем «Малыш и Карлсон» по мотивам произведения Астрид Линдгрен, ведь в этом году любимая сказка отмечает свой 65-летний юбилей. В программе самого лучшего в мире Карлсона прогулки по крышам с трубочистами , веселые игры и розыгрыши очаровательной Фрекен Бок, танцы котов , воспитательная работа с жуликами и , конечно, исполнение самой заветной мечты Малыша. Зрители старшего возраста с удовольствием посмотрят зажигательную огненную сказку «Огневушка» ( автор инсценировки и режиссер А.Уставщиков) , посвящённую 140-летию Бажова. Спектакль во многом о семейных ценностях, о том, что справедливое, чуткое отношение к жизни и близким людям всегда вознаграждаются. Никакие прииски и рудники не принесут человеку счастья и богатства, если он потеряет чувство гармонии с миром и родным.

21 октября откроет гастроли в Краснотурьинске, труппа Новоуральского театра кукол «Сказ» В этом году новоуральцы везут для Краснотурьинских зрителей три удивительные постановки, ориентированные на все возрастные категории. Это и премьера этого лета «Добрый доктор Айболит» по сказке Корнея Чуковского и лауреат многих фестиваль спектакль для подростков «Черная курица или Подземные жители»инсценировка Павла Овсянников по повести А.Погорельского, будет и спектакль для самых маленьких «МИШКА КОСОЛАПЫЙ» автор и режиссер постановщик главный режиссер Новоуральского театар кукол А.Мирошкин.
Зрителей Краснотурьинска и Новоуральска ждет незабываемая неделя кукольного искусства, наполненная самыми яркими впечатлениями!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)