"ФЕДОТ" НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ ТЕАТРОВ КУКОЛ "ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО" (г. Владимир) 17.09.2023 Впервые Краснотурьинский театр кукол стал участником Межрегионального фестиваля театров кукол "Золотое колечко", который проходил во Владимире с 14 по 22 сентября 2023 года. Он объединил 16 театров из 14 субъектов России, а также участников из   Республики Беларусь. - коллектив Могилевского театр кукол.

Краснотурьинский театр кукол представил на суд жюри и зрителей спектакль "Про Федота-стрельца, удалого молодца" ( режиссёр А.Уставщиков)  .Два показа и оба раза оглушительные аплодисменты владимирских зрителей.

Спасибо, дорогие коллеги-владимирцы, за приглашение на фестиваль, за гостеприимство, огромную заботу и безграничное внимание к нашему театру. Спасибо и зрителям Владимира за приятные отзывы о нашем спектакле.
Благодарим  фестиваль за тёплый приём! Было очень приятно работать на вашей сцене!!