"Елки-2020, поехали!"Объявлен старт новогодней кампании в театре!

"Елки-2020, поехали!"Объявлен старт новогодней кампании в театре! 22.12.2019 22 декабря стартовала наша Новогодняя кампания- 2020. Артистам и всем службам театра желаем провести этот зимний марафон успешно, пусть каждый день с вами будет только отличное новогоднее настроение, сказочное здоровье, ярких ролей и благодарных зрителей! Зажигаем ёлки, друзья!
На главной сцене театра состоялась премьера спектакля "Аленький цветочек"  по сказке Аксакова .  Режиссер -постановщик Борис Ходырев .Ура! Пусть с каждым показом спектакль только расцветает.

В малом зале мы продолжаем отмечать 140- летие П.П.Бажова, представив на суд маленьких зрителей сказу по мотивам  одноименного сказа "Серебряное копытце"
С премьерой!
Приглашаем всех  краснотурьинцев и гостей города обязательно  побывать на наших новогодних спектаклях.