ЭКСПЕТРЫ "БРАВО! 2023" посмотрели 2 премьеры

ЭКСПЕТРЫ "БРАВО! 2023"  посмотрели 2 премьеры  01.02.2024 В ГОСТЯХ КРИТИКИ "БРАВО! "-2023
30 и 31 января в Краснотурьинском театре кукол встречали экспертов театральной премии «Браво!»-2023
К нам приехали: Анна Иванова-Брашинская, Наталия Щербакова и Владимир Спешков.

Самый северный кукольный представил на суд критиков два ансамблевых спектакля "Остров сокровищ"( режиссер Алексей Уставщиков) и "Три толстяка" ( режиссер Антонина Добролюбова). Критики отметили, что для единственного театра в городе спектакли в мультижанровом ключе, где артисты не только работают с куклами, масками, но танцуют и поют, - оправданный и понятный выбор. Театр должен быть интересен всем и быть разным. Отметили, что в последние годы театр неплохо оснащается современным световым оборудованием , и свет является важным выразительным средством спектаклей краснотурьинских кукольников.

Мы благодарим экспертов за добрые слова в адрес артистов и в целом всей молодой труппы нашего театра :
-Много энергии, все работали честно и вдохновенно!
Итоги театральной премии «Браво!»-2023 будут подведены 5 марта 2024г. в Доме актеров.