До Нового года осталось 50 дней. Успевайте бронировать билеты в театр.

До Нового года осталось 50 дней. Успевайте бронировать билеты в театр. 11.11.2016 Уважаемые зрители! До нового года осталось всего 50 дней. Успевайте бронировать билеты на новогодние представления в театре! Свободных место очень мало ( Подробно о наличии мест на представление смотрите в разделе АФИША) !

Спешите подарить детям самый красивый праздник!
В этом году в большом зале театра
"Путешествие в Трипятнадцатое царство- Кощеево государство" (цена билета 220 рублей)

представление по мотивам сказки А.Островского "Иван Царевич",юные зрители вместе с героями сказки отправятся вызволять из Кощеева плена Деда Мороза и Снегурочку, в фойе театра всех ждут хороводы у елки и подарки от Деда Мороза.

В малом зале зимняя сказка для камерной аудитории( до 25 человек) .
"Умка" (цена билета 380 рублей)

-это инсценировка известной мультипликационной истории о дружбе мальчика и белого медвежонка Умки, придуманной писателем Юрием Яковлевым.Малышей ждет незабываемое путешествие по крайнему Северу , чаепитие в тереме Деда Мороза ,хороводы, стихи и песни у красавицы елочки.

В Краснотурьинском театре кукол можно также заказать
новогодние подарки - 250 рублей
новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому -1 000 рублей .
Телефон: 8(34384) 3-47-40