День защиты детей на набережной

День защиты детей на набережной 01.06.2022 Первый летний день Краснотурьинский театр кукол провел на набережной города. По доброй традиции мы пригласили своих любимых зрителей отметить День защиты детей вместе . Открыл нашу праздничную программу спектакль "КАК КОТЕНОК НАУЧИЛСЯ МЯУКАТЬ" по пьесе Нины Генрет. Мы нисколько не сомневались, что наши ребята не только научат котенка правильно мяукать, но и помогут Аленке спасти Дорофея из лап хитрой Лисы.


Спасибо всем кто участвовал в спектакле. Вы самые лучшие зрители!


В 13.00 стартовала "Великолепная пятерка" - спортивно-развлекательная игра -путешествие для самых веселых, талантливых и активных детей и подростков.
Команды - великолепные пятерки получали форму, маршрутный лист и отправились в путешествие.


Как пятерку ни верти
Не собьёшь её с пути!
Будешь хорошо учиться
И ОТЛИЧНО получать,
И всегда твоей отметкой
Будет только цифра ПЯТЬ
В человеке цифру пять
Можно сразу увидать:
По пять пальцев на руках,
По пять пальцев на ногах.
На звезде пятиконечной
Пять углов сияют вечно.
Очень любим цифру пять
Впятером идем играть!



Все пятерки справились с заданиями на отлично и получили медали! Желаем нашим ребят прекрасных каникул, теплых летний дней и только отличного настроения.
  В 14 .00 началась танцевальная игровая программа .С нашими героями ребята выучили танцы разных стран мир и весело зажигали на набережной финские, польские, бразильские, русские, грузинские и индийские танцы. Было жарко, по-летнему озорно и по-детски непосредственно.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)