МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КУКОЛЬНИКА

21.03.2021 КУКОЛЬНИКИ ВСТРЕЧАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
ПРАЗДНИК В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ, ГДЕ ОТКРЫЛИ ВЫСТАВКУ
19 марта коллектив театра был приглашен на открытие выставки "СЕКРЕТЫ ТЕАТРАЛЬНОЙ КУКЛЫ". Коллеги из Краснотурьинского краеведческого музея тепло поздравили работников театра с наступающим профессиональным праздником.



По уже доброй традиции в канун Международного дня кукольника, который отмечается 21 марта, часть наших кукол и декораций из спектаклей текущего репертуара становятся экспонатами прекрасной театральной выставки, которая неизменно пользуется большой популярностью у горожан .

В дружеской обстановке художники, конструкторы кукол рассказывали о своих работах сотрудникам музея, раскрывая секреты работы механики кукол, открывая особенности каждой. Ведь, начиная с сегодняшнего дня и целый месяц, музейным работникам нужно будет отвечать на вопросы своих любознательных посетителей.




21 марта  в праздник на сцене театра работает исключительно наша молодёжь! Для  студентов 4 курса театрального отделения  состоялась премьера спектакля "ВОЛК, КОЗА И КОЗЛЯТА".
Пусть этот спектакль в Международный день кукольника станет удачным стартом на тернистой дороге артиста театра кукол.



ДОРОГИЕ НАШИ КУКОЛЬНИКИ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
Творите на радость всем и пусть исполнятся Ваши мечты! Вдохновения и куража, смелости и дерзости, признания, уважения и любви зрителей!
С праздником, наши добрые волшебники!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)