БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ . Ода мамам от режиссера Кирилла Смирнова

БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ . Ода мамам от режиссера Кирилла Смирнова 02.10.2021 ОДА МАМАМ от режиссера Кирилла Смирнова.
Сегодня в рамках "БОЛЬШИХ ГАСТРОЛЕЙ" артисты из Санкт-Петербурга познакомили наших зрителей с современной детской литературой - "Сказки про мам" Сергея Седова. Читая эти истории невольно задаешь вопрос: "А сказки ли это???" Они поражают своей невероятной современностью, а их неподдельная вневременная искренность заставит одинаково сопереживать каждой маме и каждому ребенку : сыночку и дочке, двум дочкам и даже бабушке с дедушкой.

Спектакль театра "ТриЧетыре" -это признание в любви мамам. Мамы на сцене в исполнении Александры Юдиной очень разные : смешные, наивные, смелые и не очень, умеющие создать атмосферу пригодную для жизни своей семьи в любых, даже нечеловеческих условиях- точно как в жизни! И как в жизни, у них есть одна общая черта - они бесконечно любят своих детей.

Режиссер спектакля Кирилл Смирнов мастерски, используя приемы современного синтетического театра, включает своим обонянием в театральную игру каждого. И ты веришь в эти истории, пускаешься вслед за героями , рассуждая какие же они современные мамы.

В финале спектакля актеры легко на "три -четыре" и вовсе опровергают крылатую фразу "рождённый ползать летать не может" , не оставляя у зрителей никаких сомнений, что может. Может, потому что есть мама, окрыляющая своего ребенка, верящая в то, что ее любовь способна творить настоящие чудеса.
Спасибо за такой спектакль, дорогие коллеги!

ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ! БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!
ВЫ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ!

✅5 октября в 11.00 , 18.00 "СКАЗКИ ПРО МАМ"
Приобретайте билеты заранее! Теперь это можно сделать и онлайн!
✅КУПИТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)