БЭБИ- ПРЕМЬЕРА! СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ КРОХ"ВОДА"

БЭБИ- ПРЕМЬЕРА! СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ КРОХ"ВОДА" 08.12.2018 Только в эти выходные 8 и 9 декабря состоялась   ПРЕМЬЕРА спектакля для  крошечных зрителей !
"ВОДА" - самый мокрый спектакль ПЕРВОГО ТЕАТРА (г.Москва) в малом зале Краснотурьинского театра кукол.
Два дня премьерных показов "ВОДЫ" позади! У нас в Театре крошечного зрителя аншлаги! Родители с малышами разбирали билет на самый мокрый спектакль нашего театра, как горячие пирожки!Наши артисты под руководством режиссера Юрия Устюгова  вместе со зрителями  приручают рака-отшельника и медузу, учатся делать дождь и мечтают построить целый флот прекрасных кораблей с алыми парусами . И пусть за окном декабрь, у нас по-летнему тепло,везде пляжные коврики, ракушки, у нас идут настоящие дожди, образуются настоящие моря, строятся настоящие горы .
Игры с водой не только увлекают малышей, но и дают возможность лучше узнать окружающий мир неживой природы.Приятный атмосферный спектакль, погружает маму и малыша в мир теплого летнего отдыха, особенно когда ребенку игра с водой доставляет огромное удовольствие. Вода притягивает как магнит!Вот и наших крох было не оттянуть от морей, которые они сами и создавали.

Поздравляем наших актеров Александра Рукгабера, Юлию Катаеву и Анастасию Виноградову , а также авторов проекта Ольгу и Юрия Устюговых с премьерой!
СПАСИБО ЗА МОКРОЕ ЧУДО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ГОРОДА!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)