БАКТЕРИЦИДНЫЙ РЕЦИРКУЛЯТОР ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЗРИТЕЛЯ

БАКТЕРИЦИДНЫЙ РЕЦИРКУЛЯТОР ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЗРИТЕЛЯ 14.10.2020 Уважаемые зрители!
Буквально со вчерашнего вечера театр предпринял ряд беспрецедентных мер, чтобы возобновить свою работу в максимально короткие сроки. В среду Екатеринбурге приобретено долгожданное оборудование для зрительного зала - это бактерицидный рециркулятор.На приобретение выделена областная субсидия на осуществление мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции.
Мы понимаем, что для предотвращения возникновения и распространения инфекций в период эпидемического подъема необходима дезинфекция воздуха в зрительном зале детского театра. Наиболее рациональным и безопасным является применение именно бактерицидных рециркуляторов, которые и привезут в театр в ближайшие часы.

Как только оборудование будет установлено, мы сможем вновь принимать зрителей и возобновить свою работу.
Обеспечение безопасности и сохранение здоровья наших зрителей – важнейшее условие продолжения деятельности нашего театрального коллектива.