4 НОЯБРЯ НОЧЬ ИСКУССТВ В ТЕАТРЕ

4 НОЯБРЯ НОЧЬ ИСКУССТВ В ТЕАТРЕ 23.10.2017 4 ноября 2017 года по всей стране пройдут мероприятия Всероссийской акции «Ночь искусств-2017» под девизом «Искусство объединяет»

Второй год подряд Краснотурьинский театр кукол участвует в этой акции со своей программой мероприятий.

В этом году мероприятия "Ночи искусств в театре" посвящены творчеству поэтов, живших в годы революции и писавшие для детей и о детях (В.Маяковскому, К.Чуковскому, С.Маршаку, А.Барто) .

С 18.00 до 21.00 в  фойе театра развернется интерактивная литературная площадка «Что такое хорошо и что такое плохо?», на которой дети будут читать любимые стихи.
Принять участие в конкурсе чтецов может каждый.Необходимо ознакомится с положение  и оформить заявку ,Скачать положение

Вниманию зрителей будет представлено две выставки
-  Книжная выставка «Поэты революции детям»
-  выставка предметов быта 20-х годов XX века "Предметный мир сказок К.Чуковского".

В рамках акции будут подведены итоги конкурс экологического агит-плаката «Да здравствует мыло душистое!». В театре принимают работы  юных художников до 1 ноября. Скачать положение
Порадует малышей   мастер-класс с художниками театра "Игрушки из мочала",  где каждый сможет научиться делать себе экологические игрушки.

в 19.00  в большой зале   премьера спектакля «МОЙДОДЫР » К.И.Чуковского.

Билеты в кассе театра
Заявки на билеты по телефонам(834384) 3-47-40, 3-66-79; касса 89521488621