26 ноября в Краснотурьинском театре кукол состоялось отчетное собрание членов СТД

26 ноября в Краснотурьинском театре кукол  состоялось отчетное собрание членов СТД 26.11.2015 26 ноября в Краснотурьинском театре кукол состоялось отчетное собрание членов СТД в связи с подготовкой к VIII Отчетно-выборной Конференции Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации.
 На собрании в театр прибыл Председатель Свердловского отделения СТД РФ (ВТО), секретарь СТД РФ (ВТО) Сафронов Михаил Вячеславович. На заседании состоялось избрание делегатов на Конференцию, которая состоится 14 декабря 2015 года (понедельник).Наш театр представит Мокрушина Л.С, а так же состоялось выдвижение кандидатур на должность Председателя Отделения, и Председателя КРК.

Напоминаем, что с сентября 2015 года по апрель 2016 года в соответствии с Уставом СТД РФ во всех региональных отделениях Союза проходит отчетно-выборная кампания. На конференциях и собраниях члены СТД РФ, состоящие на учете в данном отделении, выбирают руководящие и контролирующие органы отделения, а также делегатов VII Съезда Союза театральных деятелей Российской Федерации.

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)