ОЛЬГА Потапенко

 ОЛЬГА Потапенко

Должность:

артист-кукловод

Год начала работы:

2006

Образование:

Краснотурьинскиое училище искусств

Награды:

Лауреат премии "Призвание" 2014, награждена медалью учреждения за профессиональное мастерство

Репертуарный лист:

Потапенко.doc 82 Кб

Репертуарный лист

Год Название спектакля, автор Роли
2003 1 «Лучше Ферды нет на свете» И. Калаб Свинья, Лиса
  2 «Новый год во дворце Трёх Толстяков» по мотивам сказки Ю.Олеши Толстяк
2004 3 «Поросёнок Чок» Я. Мирсаков,
М. Туровер
Ежиха, Заяц
  4 «Как котёнок научился мяукать»
Н. Гернет
Щенок, Лиса, Аленка, Лягушка, Петух, Еж, Котенок
2005 5 «Удивительные приключения Незнайки и его друзей»  Н. Якубчик Помощь
  6 «Сюрприз»   А. Костинский  Обезьянка
2006 7 «Волк, Коза и козлята» Я.Грабовский
инсценировка   Н. Леонтьевой
Пеструшка, Чернолобик
  8 «Песня про всех на свете»  Б. Заходер Мыши, Шмель, Котенок, Ворона
  9 «Встречи в лесу»             Н. Леонтьева Мама Крольчиха, Ежиха
  10 «Переполох на Олимпе» А. Окуньков Муза
  11 «Новогодние чудеса в Зазеркалье» Баобабочка, Помощь,
 Тра-ля-ля, Пешка
2007 12 «По щучьему велению» Е. Тараховская Помощь
  13 «Ищи ветра в поле» В. Лившиц Скоморох, Огурцы
 
  14 «Сказка о рыбаке и рыбке»
А.С. Пушкин
Парень, Золотая рыбка
 
  15 «Ещё раз о Красной Шапочке»
 С. Коган. С. Ефремов
Заяц, Красная шапочка
 
  16 «Лягушонок и море» В. Павловскис Лягушонок
  17 «Путешествие в Трипятнадцатое царство – Кащеево государство»
Инсценировка   - Л. Мокрушина
Жар-птица
Парень
  18 «Серебряное Копытце»  П. Бажов Огневушка
2008 19 «Очень простая история» М. Ладо Корова Зорька
  20 «Путешествие в Вообразилию»  Р.Стивенсон Смолетт
  21 «В Новый год за Синей птицей» инсценировка А.Логинова Кошка
2009 22 «Буратино» Е.Борисова 2-й акробат, 2-я лягушка
  23 «Золотой цыпленок» В.Орлов массовка
  24 «Новогодние приключения Шкоды» А.Логинова, Н.Марусова Пеппи
2013 25 «Три снежинки» С.Козлов Белочка, Елочка
  26 «Кот в сапогах» С.Селаев Кот в сапогах
  27 «Мумий Тролль и волшебная зима» Туве Янсон Малышка Мю,Туу-Тики
  28 «Смешуроки на дороге» Нюша, Ежик
  29 «Гуси лебеди» Л.Устинов Печка, Настенька, Ванечка
  30 «Любопытный слоненок» Р.Киплинг Ведущая
  31 «Выпускной со Смешариками» Ежик
  32 «Теремок» С.Маршак Мышь, Лягушка, Лиса
  33 «Дюймовочка» Г.Х.Андерсен Вода, Дюймовочка
  34 «Новый год со Смешариками» Ежик
  35 «Джентельмены, Вперед» Ежик, Нюша
  36 «Смешарикам 10 лет» Нюша
  37 «Мир тишины» В.Г Заморина Девочка
  38 «Честное великанское» В.Шувалов Мышь
  39 «Волшебная лампа Аладдина» Л.Мокрушина Танцовщица
2014 40 «Олимпийский день!» Ежик
  41 «Бука» М.Супонин Актер 1, Актер 2
  42 «Карлик нос» Б.Ходырев Повар 3
  43 «Щелкунчик» А.Логинова, Н.Марусова Мари, Придворные
  44 «Здравствуйте или будьте вежливы» М.Бартенев, Г.Алдонина 2-й актер, Поросенок
  45 «Новогодние чудеса у Лукоморья» Н.Марусова, А.Логинова Невольница, Чертенок
2015 46 «Смешарики Масленица» Нюша
  47 «Не покидай меня» В.Савин Ладысева
  48 «Огниво» по сказке Андерсена С.Гальперин Слуга просцениума, Королева
  49 «Баллада о маленьком буксире» И.Бродский Кукла буксира, Краны, Канат
2016 50 «Смешарики Аты-баты» Нюша
2019 51 «Сказочки на лавочке» Е.Пермяков Соседка
  52 «Грозный Кап-кап» А.Уставщиков Воин
  53 «Малыш и Карлсон» Астрид Лингрен 3-й Трубочист: Фрекен Бок, Жулик 1
  54 «Краса ненаглядная» Е.Сперанский Баба-яга, Старшая мамка, 1-я жаба, Звери
  55 Игровая программа «Праздник осени» Лиса
  56 « Два веселых гуся» М.Супонин Кеша
  57 «Ах эти куклы, куклы, куклы!!!» Спектакль- концерт Б.П.Ходырев Скрипач, Медузкин блюз, Детки, Цирк, Мыши, Лезгинка, Обезьяны
  58 «Серебряное копытце» П. Бажов Помощи
2020 59 Игр.программа «День рождение» Конфетка
  60 «Три поросенка, два охотника и один волк» В.Швембергер, С.Михалков Наф
  61 «Колобок» И.Суни Бабка, Заяц, Лиса
  62 «Золушка» Е.Шварц Фея
  63 «Сказка о царе Салтане» А.С.Пушкин Бабариха, помощи
  64 «Снежная королева» Николай Коляда Герда
  65 «Часы новогоднего Бала» Е. Панева Герда, Бабушка
2021 66 «Маленькая баба-яга» Ю. Коринец Горная ведьма, Томас (мальчик)
  67 «Бумбараш» Е,Губарев Атаманша
  68 «Умная собачка Соня» А.Усачев Хозяйка
  69 «Из жизни прелестных созданий» по рассказам Чехова, инсц. Дорожко Загадочная натура, Приятель,  Пружина-Пружинский
  70 «Аленький цветочек» И. Карнаухова, Л.Браусевич Капа
  71 «Спящая Карсавица» С.Дорожко Ворона
  72 «Алые паруса» А.Грин Мать Грея
 

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)