Наталья Уланова

Наталья Уланова

Специализация:

Артист - кукловод

Год начала работы:

с 2005 года

Образование:

Краснотурьинское музыкальное училище, Специальность «Актерское искусство», Присвоена квалификация: Актер театра кукол

Награды:

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПОГОВОРИМ О ЛЮБВИ" ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА "ЗА РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА" за роль Серафимы в спектакле "БУМБАРАШ"

Репертуарный лист:

Уланова.docx 18 Кб

Репертуарный лист

Год Название спектакля, автор Роли
2001 1 «Шоу ёлочных игрушек»
Н. Марусова, А. Логинова
Карта «Туз пик», Балалайка,
Восточная красавица,
Новогодняя игрушка
2002 2 «Волк, Коза и козлята» Я.Грабовский
инсценировка   Н. Леонтьевой
 Белолобик, Беба
  3 «Лучше Ферды нет на свете» И. Калаб Курица, Поросенок
2003 4 «Песня про всех на свете»  Б. Заходер Барашек, Шмель, Кашка
  5 «На балу о Водяной Козы»
Н. Марусова, А. Логинова
Козлёнок
  6 «Новый год во дворце Трёх Толстяков» по мотивам сказки Ю.Олеши Ведущий
  7 «Машенька и Медведь» В. Швембергер Лягушка, Мыша, Внучка, Маша, Бабка
2004 8 «Встречи в лесу»             Н. Леонтьева Крольчиха мать, Крольчонок, Медвежонок, Ежиха, Заяц
  9 «Юбилей»  А.П. Чехов Настасья Фёдоровна Мерчуткина
  11 «В ночь под Новый год у Берендеевых ворот»          Н. Марусова, А. Логинова Катерина
Механоша
2005 12 «Серебряное Копытце» по мотивам сказов П. Бажова Огневушка,
Деревенские ребятишки
  13 «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка»  Е. Черняк Козлёнок, Иванушка
  14 «Золотой цыплёнок»  В. Орлов Золотой цыплёнок, Массовка
  15 «Новогодние приключения друзей»
Н. Якубчик
На помощи
2006 16 «Сказка о рыбаке и рыбке» по сказке А.С. Пушкина, инсцениров. В. Савина Девушка
2008 17 «Три снежинки» С. Козлов Заяц, Ежик, Снеговик
  18 «В новый год за Синей птицей»  Инсценировка А.Логинова Помощи
2009 19 «Колобок» И.Суни Колобок
  20 «Сказка о попе и работнике его Балде» Помощи
  21 «Прощай, овраг» В.Сенков Балконный
  22 «Как котенок научился мяукать» Н.Гернет Котенок, Лиса, Петух, Щенок, Еж
  23 «Новогодние чудеса в Зазеркалье» Л.Мокрушина Кролик, Король
  24 «Новогодние приключения Шкоды» А.Логинова, Н.Марусова Помощи
2013 25 «Лягушонок и море» В.Павловскис Рыба Игла
  26 «Любопытный слоненок» Р.Киплинг Слоненок
  27 «Теремок» С.Маршак Еж, Петух, Лиса, Лягушка, Мышка
  28 «Еще раз о Красной шапочке» С.Коган, С.Ефремов Мама, Бабушка, Красная Шапочка
  29 «Сюрприз» А.Костинский Улитка, Крокодил
  30 «Честное Великанское» В.Шувалов Вороненок, Помощи, Гном, Мышь
  31 «Волшебная лампа Аладдина» Л.Мокрушина Торговка, Танцовщица
  32 «Морозко» И.Токмакова Птица Чур
  33 «Мумий-Тролль и волшебная зима» Туве Янссон Морра
2014 34 «Карлик нос» Б.Ходырев Повар 2
  35 «Поросенок Чок» Я.Мирсаков, М.Туровер Заяц
  36 «Осенний праздник с Копатычем» Ежик
  37 Смешуроки на дороге» Ежик
  38 «Лоскутик» В.Маслова Светка
  39 «Щелкунчик» А.Логинова, Н.Марусова помощи
  40 «Новогодние чудеса у Лукоморья» Н.Марусова, А.Логинова Птица Сирин
2015 41 Масленица «Смешарики» Ежик
  42 «Не покидай меня» В.Савин Кремис
  43 «Мальчик с пальчик» В.Шувалов Фройлен Гретхен
  44 «Огниво» по сказке Андерсена С.Гальперин Королева, Слуга просцениума
  45 «Маленькая фея» В. Рабадан Маленькая фея
  46 «Путешествие в Вообразилию» Р.Стивенсон Джим
  47 «Все кувырком или сказочки для тигра» Д.Биссет Шейла, 1-й слуга, Трубач, помощи (актер)
  48 «Котенок по имени Гав» Г.Остер Котенок
  49 «Баллада о маленьком буксире» И.Бродский 4-й клоун, Боцман
2016 50 «Умка» Ю.Яковлев 1-й ведущий (Умка)
       
  51 «В гостях у деда Мороза» Л.Мокрушина Волшебница, Пятачок, Вини-пух
  52 «Здравствуйте…» М.Бартенев, Г.Алдонина 2-й актер, Поросенок
  53 «Смешарики Весенний бал» Нюша
  54 «Два веселых гуся» М.Супонин Кеша
  55 «Спящая Кар-савица» С.Дорожко Зайчиха
  56 «Смешарики олимпийский день» Ежик
  57 «По щучьему велению» Е.Тараховская помощи
  58 «Маленькая баба яга» Ю.Коринец Лошадка, 3-я старушка, Колодезная ведьма
2017 59 «Очень простая история» М.Ладо Пес Крепыш
  60 «Смешарики летняя радуга» Нюша
  61 «Грозный Кап-кап» А.Уставщиков Бабушка
  62 «Кот в сапогах»   С.Селаев Жак, Повар
  63 «Малыш и Карлсон» Астрид Лингрен 2 Трубочист: Малыш, Жулик
2018 64 «Путешествие в 3/15 царство Кощеево государство» инсц. Л.Мокрушина Нищенка, Стражник, Ведьма
  65 «Маленькая баба-яга» Ю.Коринец Маленькая баба-яга
  66 Выпускной Конфетка
  67 «Али-Баба и сорок разбойников» А.Уставщиков Зейнаб, Разбойник, Слуга
  68 «Из жизни прелестных созданий» по рассказам Чехова, инсц. Дорожко Елена Гавриловна, Иван Гаврилович, Двоеточиев, Барон Штраль
  69 «Бумбараш» Е. Митько Серафима, Хомяк
2019 70 «Сказка о царе Салтане» А.С. Пушкин Повариха, Корабельщик, Бабариха
  71 «Ах эти куклы, куклы, куклы!!!» Спектакль- концерт Б.П.Ходырев Скрипач, Медузкин блюз, Детки, Мыши, Цирк, Лезгинка, Обезьяны
  72 «Огневушка» П.Бажов инсц. А.Уставщиков Огневушка-поскакушка, Агния, Мачеха, помощи
2020 73 «Козленок, который умел считать до 10-ти» Козленок, Юнга, Корова, Лошадь, Боцман
  74 «Умная собачка Соня» А.Усачев Собачка Соня
  75 «Снежная королева» Николая Коляда Маленькая разбойница
  76 «Часы новогоднего Бала» Е. Панева Корова
  77 «Серебряное копытце» П.П.Бажов 1-я уральская девица
2021 78 «Аленький цветочек» И. Карнаухова, Л.Браусевич Фиса
  79 «Алые паруса» А.Грин Рассказчица (соседка)
 

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)