Александр Рукгабер

Александр Рукгабер

Должность:

Артист - кукловод,

Год начала работы:

c 2012

Образование:

Государственное бюджетное профессиональное образовательного учреждение Свердловской области " Краснотурьинский колледж искусств" г. Краснотурьинск Свердловской обл. Год выпуска 2016 Присвоена квалификация : актер, преподаватель

Репертуарный лист


Год Название спектакля, автор Роли
2012 1 «Мумий Тролль и волшебная зима» Туве Янсон Морра
2013 2 «Волк, Коза и козлята» Я.Грабовский Белолобик
  3 «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С.Пушкин Парень
  4 «Волшебная лампа Аладдина» А.Логинова, Н.Марусова Дервиши
2014 5 «Карлик нос» Б.Ходырев Якоб, Карлик нос (кукла)
  6 «Путешествие в Вообразилию» Р.Стивенсон Пират
  7 «Новогодние чудеса у Лукаморья» Н.Марусова, А.Логинова Парень, Бес
2015 8 «Сказка о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкин Шут
  9 «Огниво» по сказке Андерсена С.Гальперин Актер, Солдат
  10 «Все кувырком или сказки для тигра» Д.Биссет Реджинальд, Волшебный источник, Руки Фудзисана, Помощи
2016 11 «Умка» Ю.Яковлев 3-й ведущий (Папа мальчика, Морж)
  12 «Волшебная лампа Аладдина» Л.Мокрушина Джин, Аладдин
  13 «Два веселых гуся» М.Супонин Шарик
2017 14 « Очень простая история» М.Ладо Алексей
  15 «Маленькая Баба-яга» Томас (Мальчик), Городская ведьма, Горная ведьма
  16 «Еще раз о Красной шапочке» С.Коган, С.Ефремов Заяц, Волк
  17 «Смешуроки на дороге» Ежик
  18 «По щучьему велению» Е.Тараховская Помощи, Емельян
  19 «Машенька и медведь» М.Швембергер Помощи, Дед, Медведь
  20 «Теремок» С.Маршак Боровик, Волк
  21 «Кот в сапогах» С.Селаев Жак, Повар
  22 «Гуси-лебеди» Л.Устинов Карусельщик, Ванечка, Кедр
  23 «Песня про всех на свете» Б.Заходер Шмель
  24 «Дюймовочка» Г.Х.Андерсен Крот, Жук, Ветер, Жабенок
  25 «Выпускной со Смешариками» Крош
  26 «Смешарики Весенний бал» Крош
  27 «Бука» М.Супонин Дедушка Поиграй
  28 «Смешарики летняя радуга» Крош
  29 «Грозный Кап-кап» А.Уставщиков Горошинка
  30 «Мойдодыр» К.Чуйковский Папа
  31 «Любопытный слоненок» Р. Киплинг Павиан, Питон
  32 «Щелкунчик» А. Логинова, Н.Марусова Щелкунчик
  33 «Золотой цыпленок» В.Орлов Массовка
  34 «Золушка» Е. Шварц Принц
2018 35 «Морозко» И.Токмакова Буслай
  36 «Встречи в лесу» М.Туровер Еж, Медвежонок
  37 Путешествие в трипятнадцатое  царство Кощеево государство» инсц. Мокрушина Иван
  38 «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» Е.  Черняк Дмитрий царевич
  39 «Баллада о маленьком буксире» И.Бродский        1-клоун, Капитан
  40 «Али-Баба и сорок разбойников» А.Уставщиков Али-Баба
  41 «Спящая Карсавица» С.Дорожко Заяц, Еж, Бобер, Ворон
  42 «Малыш и Карлсон» А. Линдгрен 1-й Трубочист: Карлсон, Приведение, Собака
  43 «Бумбараш» Е.Митько Бумбараш
  44 «Вода» Ю. Устюгов Мальчик
2019 45 Игровая программа «Аты-баты» Солдатик
  46 Сказка о Царе Салтане» А.С. Пушкин Гвидон, Салтан
  47 «Ах эти куклы, куклы, куклы!!!» Спектакль-концерт Оркестр, Гуси, Медузкин блюз, Детки, Цирк, Танго
  48 «Огневушка» инсц А.Уставщиков Дедко Ефим, Федор
  49 «Краса Ненаглядная» Е.Сперанский Иван-царевич, Стража царская
  50 «Серебряное копытце» П.П.Бажов Парень
2020 51 «Честное великанское» В.Шувалов Великан
  52 «Мир тишины» В.Г.Заморина 1-й мим, Папа
  53 Игр.программа «Кукольный круиз» Пират
  54 «Крошка Енот» Л.Муур Кролик
  55 «Золушка» Е.Шварц Король
  56 «Козленок, который умел считать до 10»А.Прейсен Капитан, Бык, Кок, Теленок, свинья
  57 «Умная собачка Соня» А.Усачев Кукловод
  58 «Часы новогоднего Бала» Е. Панева Король
2021 59 «Не покидай меня» В.Савин Михасев
  60 «Аленький цветочек» И.Карнаухова, Л.Браусевич Слуга
  61 «Алые паруса» А.Грин Лонгрен, Эгель

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)