Проект «ОГНЕВУШКА» к 140- летию со дня рождения Бажова

Краснотурьинский театр кукол активно включился в проектную деятельность  и  на своей площадке осуществляет самые разнообразные творческие проекты

Проект «ОГНЕВУШКА» к 140- летию со дня рождения Бажова 24.03.2018 ТЕАТР ВЫИГРАЛ ГРАНТ ГУБЕРНАТОРА НА НОВУЮ ПОСТАНОВКУ В 2019 ГОДУ
Названы 18 культурных проектов, ставших получателями грантов губернатора Свердловской области в 2019 году .
Краснотурьинский театр кукол выиграл Грант Губернатора Свердловской области на новую постановку в размере 500 тысяч рублей.
Спектакль "ОГНЕВУШКА" будет посвящен 140-летию уральского писателя Павла Петровича Бажова и всем уральским старателям и золотодобытчикам. Премьеру планируется сдать летом ко Дню металлургов 2019 года. Поздравляем коллектив театра !