Краснотурьинский театр кукол в 2023 году поставит 3 спекталя в рамках федерального проекта «Театры малых городов»

Краснотурьинский театр кукол активно включился в проектную деятельность  и  на своей площадке осуществляет самые разнообразные творческие проекты

В рамках проекта в 2023 году  будут поставлены спектакли:
"Остров сокровищ " по мотивам романа Стивенсона , режиссер Алексей Уставщиков (Санкт-Петербург)
"Шишка- малышка" бэби проект  режиссер Наталья Молоканова ( Нижний Тагил)
"Удивительный день"  спектакль будет осуществлён  совместно  с "Первым театром" г. Москва. В постановке используются принцип бесконфликтной драматургии, создается уникальный сценарий  и почти не используются известная литературная основа. Режиссер  проекта  Юрий Устюгов ( Москва)