ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ занятие КУРОЧКА РЯБА

Куклы и игрушки самые лучшие друзья маленькому человечку. Именно они окружают его с первых дней жизни, так что вполне логично, что первый выход в свет малыша произойдет в театр кукол, а точнее в "Театр крошечного зрителя"

Программа занятий построена на встрече с героем из спектакля театра. Каждая история основана на сюжете, включает активные музыкальные и пальчиковые игры с настоящими куклами, а затем просмотр мини-спектакля с героем занятия.

НА  занятии ребята познакомятся с жителями птичьего двора , а так же Дедушкой и Бабушкой из спектакля "Курочка Ряба " и всеми персонажами любимой сказки.Дети здесь, не просто смотрят представление - персонажей можно трогать и даже разговаривать с ними. Малыши могут просто сидеть на полу и мягких пуфах , следить за действием, а желающие - активно участвовать в нем.

Цена билета 320 рублей( ребенок+родитель)