ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ "КУРОЧКА РЯБА"

ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ  "КУРОЧКА РЯБА"

Театр крошечного зрителя рассчитан на небольшое количество малышей, которые всегда рядом с родителями. Это создает у ребенка ощущение безопасности и комфорта, здесь не выключают свет и не бывает пугающей темноты, здесь много игрушек. Программа построена на встрече с героем сказки «Курочка Ряба» . В основе известный сюжет с песенками-потешкам. Это первый контакт ребенка с миром искусства, первое знакомство крохи с музыкой и русским языком, с их мелодикой и звучанием. Действие спектакля разворачивается у огромного самовара – символа семейного уюта. В полотно спектакля мастерски вплетены интерактивные игры. Юные зрители постигают цвета радужного спектра и вежливые слова, а также узнают, что такое хорошо и что такое плохо.

Активные малыши танцуют, играют, ползают, где им нравится - все это помогает радостно воспринимать спектакли, испытывать приятные эмоции.
Цена билета 350 рублей