ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ 2 занятие "ГУСЕНОК"

ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ  2 занятие "ГУСЕНОК"
Продолжительность: 20 минут

Суббота, 14 Октября в 10:00

Куклы и игрушки самые лучшие друзья маленькому человечку. Именно они окружают его с первых дней жизни, так что вполне логично, что первый выход в свет малыша произойдет в театр кукол, а точнее в еатр крошечного зрителя"

Программа занятий построена на встрече с героем из спектакля театра.На втором занятии в гости к малышам придет гусенок Дорофей  из спектакля "Как котенок научился мяукать".История основана на сюжете, включает активные музыкальные и пальчиковые игры с настоящими куклами, а затем просмотр мини-спектакля с героем занятия. Это контактный театр! Дети здесь, не просто смотрят представление - персонажей можно трогать и даже разговаривать с ними. Малыши могут просто сидеть на полу и мягких пуфах , следить за действием, а желающие - активно участвовать в нем.

Цена билета 320 рублей