ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ 1 занятие "Котенок"

ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ  1 занятие "Котенок"
Продолжительность: 20 минут

Куклы и игрушки самые лучшие друзья маленькому человечку. Именно они окружают его с первых дней жизни, так что вполне логично, что первый выход в свет малыша произойдет в театр кукол, а точнее в еатр крошечного зрителя"

Программа занятий построена на встрече с героем из спектакля театра. Каждая история основана на сюжете, включает активные музыкальные и пальчиковые игры с настоящими куклами, а затем просмотр мини-спектакля с героем занятия. Это контактный театр ! Дети здесь, не просто смотрят представление - персонажей можно трогать и даже разговаривать с ними. Малыши могут просто сидеть на полу и мягких пуфах , следить за действием, а желающие - активно участвовать в нем.

Цена билета 320 рублей