ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ "КАК КОТЕНОК НАУЧИЛСЯ МЯУКАТЬ"

ТЕАТР КРОШЕЧНОГО ЗРИТЕЛЯ  "КАК КОТЕНОК НАУЧИЛСЯ МЯУКАТЬ"
Продолжительность: 25 минут

Суббота, 20 апреля в 10:00

Театр крошечного зрителя рассчитан на небольшое количество малышей, которые всегда рядом с родителями. Это создает у ребенка ощущение безопасности и комфорта, здесь не выключают свет и не бывает пугающей темноты, здесь много игрушек.

Программа построена по мотивам произведений Нины Генрет, в которую вошли две поучительные истории про котёнка и гусёнка Дорофея. Девочка Аленка доверила зрителям пасти гусенка Дорофея , а сама заснула. Но Лиса обманула детей и похитила гусенка. Пришлось Аленке с малышами идти на поиски в лес. Там же в лесу потерялся и маленький котенок . Ни Петух, ни Филин, ни Лягушка не сумели научить его мяукать. Только юные зрители помогут котенку позвать на помощь маму-кошку и перехитрить Лису, чтобы спасти Дорофея. Маленькие зрители и их родители станут активными участниками представления.