"ПАРАД-АЛЛЕ ДЛЯ ДРАКОНА" театрализованное представление/ большой зал/

Рекомендуем детям с 3 лет

режиссер Людмила Белецкая

Дед Мороз решает подарить всем сказочным жителями   настоящую цирковую шоу-программу с клоунами, дрессировщиками и фокусниками . Веселые цирковые артисты рады выступать для Деда Мороза и Снегурочки и все началось очень хорошо,  пока артисты  не получили странный Новогодний подарок от неизвестного отправителя. Совершенно недрессированный Дракон, полученный в подарок,  грозится сорвать праздничное шоу, ведь он никогда не был в цирке и никогда не видел Новогоднего праздника.  Научить загадочного  гостя всем Новогодним премудростям ,  развеселить  Дракона и научить его правильно зажигать елку смогут только наши зрители.