ВРЕМЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ!

ВРЕМЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ! 16.12.2021 Время дарить подарки!
Успевайте на наш новогодний ценопад!
Только 4 дня при покупке билетов на спектакль "Госпожа Метелица"
с 21 по 24 декабря будет действовать праздничная скидка на указанные даты!

БИЛЕТ В ТЕАТР- лучший подарок!
Вы ещё думаете что подарить на Новый год???Всего 5 причин почему билет в театр -это отличный и полезный подарок!

1.Цена и удовольствие

Современный театр отличается гибким подходом к цене билета. У нас вы легко сможете найти спектакль подходящей вам ценовой категории, сейчас это довольно простая задача билеты на наши представления от 140до 400 рублей.

2. Разнообразие выбора

Мы уже говорили про ценовое разнообразие, но то же касается и новогодних сюжетов и жанров под любой запрос:
- интерактив для крошечных зрителей "Первый снег",
-сказочное шоу " Госпожа метелица" для любителей больших залов и незабываемых спецэффектов
- камерное новогоднее представление в семейной атмосфере "Волшебное кольцо"!
Куда пойти- решать вам.

3. Презентабельность

Что ни говори, а билеты в театр - это в любом случае солидный подарок. Театр рассматривается в первую очередь в качестве культурного досуга, поэтому вы всегда можете подарить билеты даже малознакомому человеку, а ещё удивить начальника или порадовать родственников. И будете уверенны в том, что воспринято это будет очень хорошо.

4. Настоящая польза.

Конечно, помимо удовольствия, театр - это всегда обогащение души. Для каждого театр - это возможность прикоснуться к прекрасному.

5. Талантливые артисты.

Поход в театр - это возможность увидеть новые грани таланта всех актёров нашего театра . Вы обязательно должны увидеть их игру вживую. Прикосновение к таланту - тоже часть культурного и духовного обогащения.

Надеемся, что Вы теперь тоже будете рассматривать билеты на спектакли, как один из самых приятных подарков!

Подарить билеты на наши спектакли можно уже сейчас. Касса работает ежедневно.
☎ касса +7 (34384) 9-43-21 добавочный 211#
☎ касса +7 952 148-86-21