"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК-5" - ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ

"СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК-5" - ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ 04.02.2019 V открытый городской фестиваль театрального искусства
«СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК» детских и юношеских театральных коллективов, посвященный ГОДУ ТЕАТРА в РОССИИ и 40-летию МАУК ГО Краснотурьинск «Краснотурьинский театр кукол» вновь собирает друзей!!!!

В фестивале принимают участие детские и юношеские самодеятельные театральные коллективы различных жанров: кукольный, драматический, музыкальный, хореографический и т.д.
Фестиваль "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК" стал настоящим украшением культурной жизни Краснотурьинска и одной из ярких страничек жизни маленьких актеров. В этом году детские коллективы займут сцену театра на три дня – с 4 по 6 апреля.

Для участия в фестивале участники представляют в оргкомитет фестиваля:
1) анкету – заявку (см. приложение) в срок до 1 марта 2019 года.
2) высылают видеозапись спектакля не позднее 1 марта 2019 года.

Отборочный тур по видеоматериалам состоится с 1марта 20 марта 2019 года. Видеоматериалы возврату не подлежат.
Коллективы, прошедшие отборочный тур и допущенные до основного конкурса фестиваля будут извещены с 1марта по 20 марта 2019 года. Основной конкурсный тур фестиваля состоится с 4 по 6 апреля 2019 года. Оплата проезда, проживания за счёт направляющей стороны.
ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ