РУБИНОВЫЙ ЮБИЛЕЙ ТЕАТРА

РУБИНОВЫЙ ЮБИЛЕЙ ТЕАТРА 26.04.2019 26 апреля в театре отметили Рубиновый юбилей. Веселый капустник "Театр начинается..." плавно перерос в торжественную часть с церемонией награждения работников театра ,

поздравлениями гостей и коллег из Серовского драматического театра и Новоуральского театра кукол "Сказ" и завершился премьерой нового кукольного концерта "Ах, эти куклы, куклы, куклы!" , который наши зрители смогут увидеть 5 мая в 11.00.

Спасибо всем, кто откликнулся, приехал , пришел разделить с нами нашу скромную дату. 40 лет - это только расцвет! 40 лет вместе с городом, вместе со сказкой, на пути к новым вершинам.
С Днем рождения, ТЕАТР, который 40 лет играет в куклы!