ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ .ИТОГИ КОНКУРСА ПОДВЕДУТ 19 МАЯ

ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ  .ИТОГИ КОНКУРСА ПОДВЕДУТ 19 МАЯ 04.05.2022 Праздник "ПАСХАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ" -2022
Здорово встретили весну вместе с героями сказок!
Словно яркая раскраска,
К нам домой, явилась пасха.
Принесла в своём лукошке,
Яйца, булочки, лепёшки,
Пироги, блины и чай.
Пасху весело встречали!

В Канун Светлого праздника Пасхи в театре открылась выставка работ "Пасхальный сувенир". На участие в конкурсе заявилось  26 образовательных учреждений городов Краснотурьинска, Карпинска и Серова.  Экспонаты выставки  выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Это и текстильные зайчата, и расписные тарелки, и красочные открытки, и подставки под яйцо из различного материала,  вязаные цыплята и многое другое.

152 детские творческие работы поражают своей красотой и фантазией авторов.
  ВСЕГО конкурсе детских творческих работ приняли участие 251 человек.
Торжественная церемония подведения итогов  пасхального  конкурса состоится 19 мая.