ОТКРЫЛИ 43-ий театральный сезон

ОТКРЫЛИ 43-ий театральный сезон 02.10.2021 СЕГОДНЯ ПО ВЕЛЕНИЮ ИМПЕРАТОРА ПетраI был открыт 43-ий театральный сезон в городе Краснотурьинске.

На сцене нашего театра по новому императорскому указу работали гости столичные, из Санкт-Петербурга выписанные, дабы порадовать жителей града на Турье и внести яркие нотки в жизнь земли Уральской.

Веление сие Петра Алексеевича пришлось по душе местным жителям, они танцевали, пели , играли с придворными дамами и кавалерами.Соскучились без театра!

А затем с удовольствием отправились в зрительный зал посмотреть спектакль наших гостей Санкт-Петербургского театра "ТриЧетыре", организованного в рамках "БОЛЬШИХ ГАСТРОЛЕЙ"