ОНЛАЙН КОНКУРС РОЛИКОВ "История города в одной фотографии" к Дню рождения Краснотурьинска

 ОНЛАЙН КОНКУРС РОЛИКОВ "История города в одной фотографии" к Дню рождения Краснотурьинска 26.11.2020 27 ноября 1944 году Указом Президиума Верховного Совета РСФСР поселок Турьинские рудники был выделен из состава пригородной зоны Карпинска.

Турьинские рудники в этот же день преобразовали в город областного подчинения и назвали Краснотурьинском. В честь этого знаменательного события  Театр кукол проводит конкурс исторических видеороликов ко дню рождения Краснотурьинска.

Вторю неделю на нашей официальной странице ВКонтакте  мы знакомимся с творческими работами больших и маленьких краснотурьинцев - участников проекта "История города в одной фотографии".https://vk.com/public163207872

Участникам проекта нужно было  найти фотографии из 1940-60-ых годов, когда город только строился и начинал приобретать знакомый вид. Подробно узнайть, что за место или здание там изображено. А после – записать ролик с историей этого места. В онлан-конкусе приняло участие 19 творческих работ краснотурьинцев   Всех авторов мы благодарим за активное участие и  ждем на церемонию подведения итогов онлайн -конкурсов..
Продолжайте активно голосовать за понравившейся ролик.
Победители получат дипломы и призы, также отдельно наградят автора лучшего исторического видео по мнению зрителей.
Итоги конкурса будут подведены 4 декабря  в театре кукол.

Благодарим "Вечерний Краснотурьинск" за информационную поддержку нашего проекта!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)