НОВЫЙ АВТОБУС ТЕАТРА

НОВЫЙ АВТОБУС ТЕАТРА 27.09.2019 Cегодня к нам в театр прибыл новый автобус.Это стало возможно благодаря Федеральному проекту Единой России "Театры малых городов" .На федеральном уровне выделена субсидия на поддержку творческой деятельности и укрепление материально - технической базы муниципальных театров в населенных пунктах с численностью населения до 300 тысяч человек.
Творческий коллектив очень рад, новому автотранспорту, ведь артисты ежедневно выезжаю в детские сады и школы Северного управленческого округа.


Встречали новый автобус всем коллективом , как водится, песнями, танцами, шампанским "облили", а что, пусть автобус привыкает, теперь он наш "театральный"!


Первыми пассажирами театрального автобуса стали председатель Думы городского округа Краснотурьинск Светлана Бидонько, начальник управления культуры Ольга Тукмакова и коллектив нашего театра.


Пока наш новый четырехколесный друг и товарищ будет проходить необходимую регистрацию и постановку на учет, мы с нетерпением будет ждать возможность совершать наши гастрольные поездки в теплом автобусе с мягкими креслами!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)