НОЧЬ ИСКУСТВ В ТЕАТРЕ СОСТОИТСЯ 4 НОЯБРЯ

НОЧЬ ИСКУСТВ В ТЕАТРЕ  СОСТОИТСЯ 4 НОЯБРЯ 13.10.2022 ГОТОВИМСЯ К НОЧИ ИСКУССТВ-2022
По инициативе Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, 2022 год объявлен Годом Д.Н. Мамина-Сибиряка. Уральскому писателю исполняется 170 лет и это хороший повод напомнить нашим зрителям о его творениях.

НАША ПРОГРАММА НОЧИ ИСКУССТВ НАЗЫВАЕТСЯ "ДОБРЫЕ СКАЗКИ УРАЛА" и посвящена детским сказкам Д.Н. Мамина-Сибиряка.
С детских лет автор горячо полюбил родную уральскую природу и в своих произведениях описывал её красоту и величие. Рассказывая о весёлых приключениях зверей, он учит детей наблюдать за природой, за жизнью обитателей Урала.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ , ПОСВЯЩЕННЫХ ТВОРЧЕСТВУ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЗЕМЛЯКА.
Положения о конкурсах рисунков и конкурсе чтецов во вложениях
Положение конкурс чтецов
Положение конкурс рисунков