НАЧАЛОСЬ БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

НАЧАЛОСЬ БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 10.09.2015  В этом году в большом зале театра

"НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

представление по мотивам произведений Льюиса Кэрролла. Новая встреча с Алисой и героями Зазеркалья, хороводы у елки и подарки от Деда Мороза.

В малом зале зимняя сказка для камерной аудитории( до 25 человек) .

Новогоднее представление "УМКА"

-это инсценировка известной мультипликационной истории о дружбе мальчика и белого медвежонка Умки, придуманной писателем Юрием Яковлевым.Малышей ждет незабываемое путешествие по крайнему Северу , чаепитие в тереме Деда Мороза ,хороводы, стихи и песни у красавицы елочки.

В Краснотурьинском театре кукол можно  также заказать
новогодние подарки (цена  250 и 400 рублей)    и новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки, которых ваш малыш ждет в гости целый год.
Пусть Дед Мороз и Снегурочка станут воплощением сказки в реальность!

Дед Мороз на дом для многих родителей - это еще одна возможность сделать своих детей счастливыми! Заказы по телефону 8(34384)3-47-40