Министерский визит на премьеру спектакля "Золушка"

Министерский визит  на премьеру спектакля "Золушка" 23.12.2017 23 декабря 2017 года на премьере новогоднего спектакля "Золушка" побывал заместитель министра культуры Свердловской области Владимир Гелиевич Мантуров.
Он отметил, что очень рад побывать в самом северном профессиональном театре кукол нашей области и лично поздравить и вручить почетные грамоты Губернатора Свердловской области работникам культуры Краснотурьинска.

За высокий профессионализм и развитие тетральнального искусства памятным знаком и почетной грамотой награждена директор нашего театра Лариса Станиславовна Мокрушина. С чем мы ее сердечно поздравляем!

Уходящий 2017 год стал для нашего коллектива годом ярких творческих проектов. В этом году с нашим театром работали постановочные группы из Санкт-Петербурга и Москвы. И во многом это стало возможно благодаря федеральному партийному проекту «Театры малых городов».
Сегодня Краснотурьинского театр кукол говорит спасибо всем, кто оказывает помощь таким маленьким театрам нашей страны, ведь благодаря областной и федеральной поддержке у нас есть возможность развиваться и дарить радость нашим зрителям, работать на профессиональном оборудовании и ставить современные высокохудожественные спектакли.

Всех с наступающим Новым годом!
А коллектив театра с еще одной яркой и запоминающейся премьерой!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)