КРОШКА ЕНОТ - ПЕРВАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!

КРОШКА ЕНОТ - ПЕРВАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА! 19.09.2020 КАК ХОРОШО, ЧТО ВЫ ОТКРЫЛИСЬ! С ПРЕМЬЕРОЙ!
Сегодня состоялась долгожданная первая премьера 42-ого театрального сезона - "КРОШКА ЕНОТ"по мотивам знаменитой сказки Лилиан Муур. По новым требованиям у нас аншлаг - ровно половина зала! Наши любимые и преданные зрители пришли на День рождения новой сказки о маленьком храбром Еноте.

-Как хорошо, что вы открылись, с премьерой!
-Спасибо всем! Все молодцы!
-Рады видеть всех Вас снова!

И мы очень рады, что вы пришли, друзья. Ведь " Крошка Енот" - это спектакль о каждом из вас, о тех , кто не боится и знает о волшебной силе улыбки!

"И даже Солнце в небе улыбается,
Когда друзья весёлые встречаются.
И расцветает в мире красота!
И не страшны нам горе и беда!"

Мы поздравляем всех актеров, постановочную группу с новой детской сказкой. Пусть малыш Енот, растет и дарит нашим зрителям только лучезарные улыбки.
С ПРЕМЬЕРОЙ, ТЕАТР!
Следующий раз премьеру спектакля "КРОШКА ЕНОТ" можно будут увидеть 13 октября в 18.00 Афиша на октябрь уже на сайте. МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС В ТЕАТРЕ!