Краснотурьинский театр кукол поздравил краснотурьинцев с Днем города

Краснотурьинский театр кукол поздравил краснотурьинцев с Днем города 25.06.2016 Разлито в воздухе сегодняшнем веселье:
Все радуются, празднуют, поют!
Ведь целый город отмечает день рожденья!
И в небеса взмывает праздничный салют!

Сегодня в 12.15 поздравлял горожан с Днем города и Краснотурьинский театр кукол.
Маленькая родина для каждого очень важна. Недаром самые трогательные поздравления городу с Днём рождения звучат от его благодарных жителей, особенно самых маленьких.И для самых маленьких горожан как всегда на центральной площади города Краснотурьинский театр кукол подготовил свой театральный подарок. Все юные зрители с удовольствием посмотрели веселый итеративный спектакль "Сказочки на лавочке"и даже приняли в нем участие.

Надеемся, что праздничная атмосфера нашего города подарит всем незабываемые впечатления и добрых друзей на долгие годы.

Дорогие горожане! Желаем вам  благополучия и удачи!