ЕЛОЧКА, ГОРИ! В театре кукол начались новогодние представления.

22.12.2017 21 декабря в малом зале  театра  состоялась сдача спектакля "Малыш и Карлсон" по мотивам повести А.Линдгрен. Мы проделали огромную работу. МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Первыми зрителями новогодней сказки по доброй традиции стали наши "театральные" дети.

Сегодня они варили варенье с Фрекен Бок, помогали чистить трубы трубочистам и разгадали главную тайну крыш!
22 декабря в 10.00. 12.30 и 15.00  состоялись премьерные спектакли!Впереди большой новогодний марафон . Ни пуха, Карлсон!

23 декабря у нашего коллектива очень важный и ответственный день - ПРЕМЬЕРА спектакля "ЗОЛУШКА". Ждем высоких гостей с Министерства культуры Свердловской области.Последние репетиции и сдача новой новогодней сказки на главной сцене театра состоялась сегодня в 16.00.

Ждем юных зрителей и их родителей на премьерные спектакли. Волшебство, чудеса,превращения все-все-все обязательно случится!
Начало в 11.00, 13.30, 16.00.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!