Зрители выбрали "НОВОГОДНЕГО ГЕРОЯ"

Зрители выбрали "НОВОГОДНЕГО ГЕРОЯ" 09.01.2019 ЗРИТЕЛИ ВЫБРАЛИ "НОВОГОДНЕГО ГЕРОЯ"

Завершилась новогодняя кампания и состоялось подведение итогов конкурса зрительского голосования
«НОВОГОДНИЙ ГЕРОЙ» по определению лучшего артиста новогодней компании 40-го юбилейного театрального сезона 2018-2019 год
МАУК ГО Краснотурьинск «Краснотурьинский театр кукол»

Ящик для подсчета голосов вскрыт 08.01.2019 в 19.00
Итоги зрительского голосования ( можно прочитать в протоколе)

Мы же объявим победителями в номинациях:

1.1. Лучший актриса (актер) 1 плана:
- Рукгабер Александр за роль Карлсона в спектакле "Малыш и Карлсон" (малый зал).,
- Беляев Владимир за роль Абажа в спектакле "Королевство Кривых зеркал" (большой зал)

1.2. Лучший актриса (актер) 2 плана:
- Мурашов Алексей за роль Кощея - Деда Зорома в новогодней интермедии "Дед Зором и ёлка"

1.3. Открытие сезона – лучшая студенческая роль:
- Старцев Егор - за роль Нушрока(Коршуна) в спектакле "Королевство кривых зеркал"

Победители конкурса будут награждены денежной премией:
- Рукгабер А. – 10000 рублей
- Беляев В. – 10000 рублей.
- Мурашов А. – 8000 рублей
- Старцев Е. – 5000 рублей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АКТЕРОВ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ!