Введены ограничительные меры на проведение массовых мероприятий для организованных групп детей, до спада заболеваемости гриппом и ОРВИ в Краснотурьинске. 22.03.2018 Уважаемые зрители, согласно приказа Управления культуры городского округа Краснотурьинск от 22.03.18 года №20 в Краснотурьинском театре кукол введены ограничительные меры на проведение массовых мероприятий для организованных групп детей, до спада заболеваемости гриппом и ОРВИ в Краснотурьинске.

Действие ограничения введены с 23.03.18 по 29.03.18 с возможным продлением установленного срока.

В связи с чем 27 марта отменяются праздничные мероприятия , посвященные
Международному Дню Театра и переносится премьера спектакля "КОЛОБОК " ориентировочно на 30 марта и 1 апреля.
Следи за новостями на сайте театра. http://krasnoturinsk-teatr.ru/news/

Дорогие наши маленькие зрители, выздоравливайте скорее, мы вас ждем!