В ДЕНЬ ТЕАТРА СПЕКТАКЛЕЙ НЕ БУДЕТ

В ДЕНЬ ТЕАТРА СПЕКТАКЛЕЙ НЕ БУДЕТ 26.03.2018 Сегодня Международный день театра — это не просто интернациональный профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это Ваш праздник — праздник неравнодушных зрителей. Мы знаем, что по давно сложившейся традиции вы всегда приходите к нам на праздник 27 марта и поздравляете всех нас с профессиональным праздником .

НО сегодня спектаклей в театре не будет.

Вместе с Вами , дорогие наши зрители, мы не можем оставаться равнодушными к трагедии, которая случилась в нашей стране , к горю сотен кемеровских семей, где погибли дети.
Все праздничные мероприятия посвященные Международному дню театра мы обязательно с вами проведем, но 1 апреля в 11.00 и 13.00, вас ждет премьера сказки "КОЛОБОК".