ТЕАТР НА "ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНЕ"

ТЕАТР НА "ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНЕ" 17.05.2022 ТЕАТР НА "ЗЕЛЕНОЙ ВОЛНЕ"
Впервые Краснотурьинский театр кукол стал победителем ежегодного грантового конкурса «Зеленая волна» компании РУСАЛ, которая активно поддерживает природоохранные и экологические инициативы в регионах присутствия.

«Победители в номинации «Озеленение и благоустройство» уходят от идей точечного озеленения и стремятся создавать городскую инфрастуктуру для комфортного и активного отдыха», — констатирует Рустам Закиев, директор департамента социальной политики «Русала»

Получив грант на благоустройство нашего театрального дворика сразу после майских праздников начались работы по формированию нового зеленого пространства Краснотурьинского театра кукол.
Сейчас у нашего театра ведутся подготовительные работы для формирования площадки новой зеленой зоны : активно разбиваются новые клумбы будущего театрального дворика, вскоре здесь будут отдыхать наши зрители.

Об всех этапах реализации нашего экологического проекта мы будем рассказывать на наших официальных страницах ВКонтакте и Телеграмм.
#зеленаяволна #русал