Театр кукол принял участие в юбилейной 70-ой эстафете на призы газеты "ЗАРЯ УРАЛА"

Театр кукол принял участие в юбилейной  70-ой эстафете  на призы газеты "ЗАРЯ УРАЛА" 09.05.2017 9 мая в Краснотурьинске состоялась юбилейная 70-я легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Заря Урала». В одном из самых масштабных спортивных мероприятий года приняли участие 747 участников из 64 команд. Одна из которых -НАША!

Команда Краснотурьинского театра кукол - единственная команда представляющая учреждения культуры городского округа Краснотурьинск на юбилейной эстафете. Пролетающий снег, замерзшая вода в фонтанах -все это атрибуты нынешнего весеннего забега в честь Дня Победы,

но  у всех было отличное настроение!

Этот забег, как дань памяти и уважения нашим ветеранам, которые воевали в Великую Отечественную войну - это большая честь для нас. Мы участвуем в этом забеге второй раз.

И здесь не важно место, которое мы заняли,не важны медали и кубки- важно , что  Победу мы встречаем  пропагандирую здоровый образ жизни!