ТЕАТР КУКОЛ НА 260- летии Турьинских Рудников.

ТЕАТР КУКОЛ НА 260- летии Турьинских Рудников. 30.06.2018 30 июня на центральной площади Краснотурьинский театр кукол представил большую развлекательную программу в год празднования 260- летия основания Турьинских рудников-ныне города Краснотурьинска.
А все ли помнят, что 2018 год по восточному календарю - год СОБАКИ?
Именно поэтому, чтоб совместить все праздники, артисты театра устроили на своей площадке настоящее веселое дог-шоу , открыл, которое озорной цирковой интерактивный спектакль "Лоскутик"о дружбе с нашими четвероногими питомцами.Главные герои — веселые клоуны, они же друзья из одного двора. Все они очень разные — среди них есть отличники и двоечники, добрые и не очень, герои и плаксы. Но у них есть общая мечта — они мечтают о собаке.

Юные зрители с удовольствием участвовали в спектакле и помогли определить победителя среди наших кукольных питомцев !


После выявления победителей в кукольном соревновании на сцене Театра кукол начался городской конкурс «Модные страсти-мордасти», в котором приняли участия краснотурьинские собаководы. А почему бы и нет, ведь наши четвероногие друзья тоже любят праздники и тоже очень любят наряжаться.
В конкурсе на лучший костюм выступили:
-Семья Латышевых с йокширским терьером Баксом;
-Скоробагатых Дарья и цверкшнауцер Ника;
-Семья Старченко с пуделем Глафирой;
-Семья Дерябиных с цверкшнауцером по кличке ФаворитХоом Велора;
-Попова Алена со немецкой овчаркой по кличке Урис;
-Семья Заложных с двумя великолепными цверкшнауцерами Целисией и Эверестом;
-Криницына Наталья со своей верной крошечной собачкой по кличке "Кошечка".

Все наши участники получили подарочные сертификаты и дипломы участников первого городского конкурса "Модные страсти мордасти"



Мы благодарим городской клуб служебного собаководства "Элит" и его бессменного руководителя Любовь Кремер за активное участие в конкурсе и безграничную любовь к братьям нашим меньшим!

Ну, а какой же праздник без танцев. Конечно, в честь грандиозного события - 260-летия Турьинских Рудников, Король и Королева Бала вместе с супердобрым диджеем Людоедом устроили хоровод танцев . Ни один из танцоров не ушел в этот день без подарка.Было жарко,но очень весело



Больше фото на странице театра ВКонтакте https://vk.com/public163207872

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)