STOP ГРАФФИТИ на ТЕАТРЕ!

STOP  ГРАФФИТИ на ТЕАТРЕ! 27.04.2017 Сегодня в рамках всероссийской акции «Весенней неделя добра» мы приводили в порядок фасад театра под девизом «Стоп граффити»
Мы, как работники искусства, не отрицаем граффити и тоже считаем его искусством, но если это сделано в разрешенных администрацией города местах красиво, высокохудожественно и со вкусом.

Но, согласитесь, слишком много в городе граффити, которые его не украшают. Тем более обидно, когда они уродуют фасады зданий, являющихся визитной карточкой города- такие как наш любимый театр кукол.

Это не искусство, ребята, - это вандализм и уличное хулиганство, которое портит всем настроение.

Мы обращаемся в «Весеннюю неделю добра» с призывом к граффитчикам :
 «Будьте так ДОБРЫ,  не рисуйте на фасадах и помните, что любое искусство должно начинаться с уважения к тому, что было до Вас»