СКОРО В ТЕАТРЕ! ОТРЫВАЕТСЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ! ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР!

СКОРО В ТЕАТРЕ! ОТРЫВАЕТСЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ! ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР! 07.12.2016 Наш театр ищет талантливую молодёжь от 10-до 15 лет для набора в студию при нашем театре. Записывайтесь по телефону 3-47-40. Работа студии начнется по мере комплектования коллектива.

Уважаемые родители! Вы узнали про набор детей в театральную студию при нашем театре и сомневаетесь, стоит ли отдавать туда своего ребенка? Поверьте, решение очевидно! Ведь кроме того, что ваш сын или дочка обогатится новыми знаниями, станет раскрепощенным, активным и счастливым, еще сможет найти новых друзей, которых также, как и его, интересует театральное искусство. Первое организационное собрание состоится после Новогодних праздников. А пока, звоните и записывайтесь!