СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! 19.10.2018 Спасибо "прелестным созданиям" за новый спектакль для взрослых!
Ранние рассказа Чехова в куклах - смелый неожиданный эксперимент режиссера Светланы Дорожко и художника Александра Алексеева сегодня предстал на суд краснотурьинского зрителя. Бурными аплодисментами встречали зрители ГЕРОИНЬ сегодняшнего дня.

Новый спектакль театра посвящен женщинам, поставлен женщиной -режиссером , а на сцене блистали исключительно актрисы театра, каждая из которых сумела понять и прочувствовать не только женские , но и мужские характеры, мастерски описанные Антоном Павловичем Чеховым в своих ёмких юмористических рассказах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРЕМЬЕРОЙ! Следующий раз спектакль для взрослых "ИЗ ЖИЗНИ ПРЕЛЕСТНЫХ СОЗДАНИЙ" мы покажем 4 ноября в "НОЧЬ ИСКУССТВ".Начало 20.00.