Праздник в канун Рождества

Праздник в канун Рождества 06.01.2017 В канун Рождества 6 января в 19.00   в театре кукол было многолюдно. В связи с сильными тридцатиградусными морозами  детский рождественский праздник  с центральной площади был перенесен в теплое и всегда гостеприимное помещение  театра кукол .

На сцене  развернулось настоящее рождественское путешествие за уникальным  льдом Северного Ледовитого океана, необходимого  для того,  чтобы все дети смогли попробовать волшебное мороженое,  исполняющего самые заветные желания  на Рождество.


Чтобы успеть до праздника доставить лед   и приготовить мороженное всем детям,   в путь отправился ледокол НОРД с веселой командой на борту и не мене веселыми пассажирами-зрителями.

Путешествуя в царство повелителя холода,зрители участвовали в  конкурсах и соревнованиях: пели колядки, танцевали жаркие африканский танцы, катались на лыжах и играли в снежный футбол с валенками,

   тем самым разрушая все препятствия на пути ледокола и отважной команды.

  Все-все-все  козни повелителя холода  были легко преодолены,   а дети не только сами приготовили себе мороженое, но и встретились с Дедом Морозом, который пожелал всем гостям праздника счастливого Рождества!

                      Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)