ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ТЕАТРА ИЗМЕНЯТСЯ С 8 НОЯБРЯ!

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ТЕАТРА ИЗМЕНЯТСЯ С 8 НОЯБРЯ! 13.10.2021 Уважаемые зрители! На основании Указа Губернатора Свердловской области от 13.10.2021г. №598-УГ с 8 НОЯБРЯ 2021 года допуск зрителей на спектакли и другие мероприятия театра осуществляется при условии наличия:

✅QR-код свидетельствует о наличии сертификата о вакцинации от COVID-19 или документа о заболевании, перенесенном в течение последних 6 месяцев.
Его можно найти в личном кабинете на портале ГОСуслуг, распечатать или скопировать на свой смартфон.
✅ На входе в театр зритель предъявляет QR-код и документ подтверждающий личность владельца (паспорт)

✅Зрителям младше 18 лет предоставление QR-кода не требуется. Масочный режим и другие рекомендации Роспотребнадзора на территории театра сохраняются.