ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕНЕМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕНЕМ  РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ 25.03.2019 25 марта - День работников культуры! С праздником дорогие коллеги! Все Вы бережно сохраняя традиции, насыщаете культурную жизнь города новыми красками! С честью представляете свои творческие успехи за его пределами. Привнося в наш мир красоту и гармонию, вы объединяете силы земляков для добрых дел во имя родного края.
Сегодня в ГДК состоялся праздник, где по традиции наградили лучших работников сферы культуры города. Среди них и представители нашего театра, гордимся каждым из вас!



На сцене городского дворца культуры в этом году в четвертый раз состоялась церемония вручения премии муниципального органа «Управление культуры городского округа Краснотурьинск» «Призвание-культура», которой удостоились молодые и уже опытные руководителям, специалисты, преподаватели муниципальных учреждений культуры и детских школ искусств.В номинации «Работники со стажем более 10 лет» диплом лауреата вручили сразу пяти опытным деятелям культуры, без которых деятельность учреждений была бы невозможна. Очень приятно, что среди них наша актриса Кристина Шарц. Теперь в театре стало  еще на одного лауреата больше!"

← Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)