ПОМОГАЛИ УЛИЦЕ МЕТАЛЛУРГОВ СТАТЬ ЧИЩЕ

ПОМОГАЛИ УЛИЦЕ МЕТАЛЛУРГОВ СТАТЬ ЧИЩЕ  27.04.2017 Благоустройство города - одна из важнейших задач каждого горожанина. Ведь чистота и порядок больше зависят не от денег, а от силы истинной любви к родному городу, от уважения собственного человеческого достоинства горожан. Традиционно улицу Металлургов  от Чернышевского до Ленина убирают работники культуры. В этом году от театра на городской субботники делегировали производственные мастерские и цеха.

Конструкторы кукол  и бутафоры, швейный цех и художники приводили в порядок вверенную территорию - помогали улице Металлургов стать чище и краше.Поработать здесь было над чем: за время зимней непогоды и сильных ветров накопились обломанные ветви, опавшая листва и вытаевший бытовой мусор.

Потрудились всего пару-тройку часов, а сколько мусора убрали! Десятки мешков отходов отправились на городскую свалку.